Толмачево АОПП ММПО РI: расположение, как работает и этапы доставки посылки

Ежегодно количество международных посылок увеличивается, особенно из ближних стран ближнего, Китая. По всей стране открываются почтовые отделения и сортировочные пункты. Одно из таких центров – 630874 Толмачево АОПП ММПО РI.

Пользователи смогут отследить свой пакет, в какой город и когда он прибудет, длительность пути.

630874 Толмачево ММПО АОПП PІ — это сортировочный пункт Почты России. Аббревиатуры означают “Место международного почтового обмена” и “Авиационное отделение перевозок почты”. Занимается оформлением на таможне, сортировкой и отправкой бандероли их по регионам. Компания размещена на территории аэродрома “Толмачево” в Новосибирске, чей офис расположен в секторе Б, на первом этаже международных вылетов.

Там 630874 где находится аэропорт является самым крупным транзитным авиационным узлом за Уралом.

“Толмачево” — это важный центр, который проходят отправления в направлении между Азией и Европой.

Почтовое отделение: функции

Центр выполняет стандартные опции для средних, больших АСЦ. Отправление проходит несколько стадий, которые отслеживаются. Смену статуса смотрят на веб порталах – gdeposylka.ru, pochta.ru.

Фазы доставки бандероли:

  1. Прибыла в место назначения. Трек номер отмечен как “доставлен в Россию” и прошел реестр.
  2. Таможенное оформление, приняла таможня. На этом этапе проверяют содержимое пакета, документы, данные получателя, все номера.
  3. Выпущено таможней. Вся информация соответствует нормам, пакет направляют дальше.
  4. Отправлено в сортировочный центр. Наиболее длительный этап, где часто застревают пакеты из-за их большого количества. Сотрудники центра создают маршруты, сортируют пакеты по регионам.

При отслеживании трек номера маршрут отправления может быть изменен. Это связано с перегрузкой сортировочных отделений. Не стоит удивляться, если бандероль из пункта отправки летит в Москву через Казань.

Клиенты службы доставки не довольны ей из-за длительного ожидания, потери посылок, особенно по праздникам. Регистрация, прохождение в ММПО 630874 иногда занимает много времени. Но эти проблемы относятся к общей системе Почты Российской Федерации, а не к определенному предприятию.

Причины задержки посылок в ММПО

Чтобы пройти все этапы отправки понадобится примерно три дня. После прилета пакета в пункт назначения последний его срок выпуска составляет 72 часа. А вот на практике посылка может долго находиться в состоянии – “таможенное оформление”, “прибыло …” и пр.

Основные причины задержки:

  1. Номер накладной не проходит мониторинг. Иногда трекинг начинает работать по прилету отправления на территорию России.
  2. Перегрузка цехов. Отделение переполнено и нужно время, чтобы разобрать все бандероли.
  3. Кража. Это редкое явление, но сотрудники могут украсть чужие посылки.
  4. Проблема с пакетом. Не считывается штрих код, нарушена целостность, не найден адрес.

Если отправление с Китая не пришло в отведенное время, то открывают спор. При пропаже внутренних посылок следует на сайте почты Российской Федерации подать на розыск, заполнив специальную форму.

Отзывы клиентов

Люди, которые постоянно пользуются услугами Толмачево ММПО АОПП PІ 1 630874, оставляют положительные отзывы. Это обусловлено быстрой доставкой, удобной системой отслеживания отправлений, лояльным отношением к клиентам. У них больше не возникает вопросов 630874 индекс какого города, потому что центр легко найти в помещении аэродрома “Толмачево”.

Контактная информация

Почтовый центр, где это: г. Обь-4, Новосибирская обл., Аэродром “Толмачево”.

Индекс на карте России: 630874.

Электронная почта: ap@ovbport.ru.

Телефон: +7 (383) 27-82-100, +7 (383) 29-03-325.

Номер горячей линии почты России: 8 (800) 200-58-88.

Leave A Comment?